» Sitemap
medical vision - innovative solutions
Home       Mitarbeiter       Lageplan       Kontakt       Medien       Stellenangebote       Links       Help   
  Sprache:  D  F  E    
   
  Medical Vision AG
Frohheimstrasse 2
CH-9325 Roggwil TG
   
  Tel. +41 71 454 70 49
Fax +41 71 454 70 48
info@medicalvision.ch
Visionen für wachsende Wertschöpfung

Mitarbeiter    
     
Verwaltungsrat Email
Peter U. Graf Präsident des Verwaltungsrates pgraf@medicalvision.ch
Dr. iur. HSG Simon Ulrich Mitglied des Verwaltungsrates
     
Geschäftsleitung Email
Elmar Th. Mäder Group Corporate Secretary emaeder@medicalvision.ch
Brigitte Müller Leiterin Finanz, Controlling & Human Resources bmueller@medicalvision.ch
     
Finanz und Personal Email
Natalie Luso Assistentin Finanz nluso@medicalvision.ch
Cédric Eigenmann Lehrling ceigenmann@medicalvision.ch
Danijela Lazarevic Lehrling dlazarevic@medicalvision.ch
     
Corporate Center Medical Vision Group Email
Benjamin Graf Business Process Manager bgraf@medicalvision.ch
Daniela Imboden Assistentin der Geschäftsleitung dimboden@medicalvision.ch
Andras Kurilla Qualitätsbeauftragter akurilla@medicalvision.ch
     
» Mitarbeiter Lasermed AG
» Mitarbeiter Mediconsult AG
» Mitarbeiter Pharma Medica AG
 
  Mediconsult AG - the world of ophthalmologie          Lasermed AG - innovative medicine           Pharma Medica AG - for your health